Воскресенье, 2024-06-02, 3:34 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snik, kashurik  
высказываем своё мнение
Vov4ikДата: Среда, 2006-04-12, 2:15 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Народ, предлагаю идею. Создадим что-то вроде общей копилки, которой будет распоряжаться козначей - чар главы. Идея такова: каждую неделю, по мере своей возможности, каждый будет отдавать козначею н-ое кол-во монеток. Хотите - отдавайте 10ау, хотите 1000. Это будет личное дело каждого. Но по мере накопления определённой суммы, глава будет устраивать на них турниры с ценными призами или поощрять по итогам недели и месяца игроков. Например в категории, лучшая прокачка, взаимопомощь и т.д. Чем больше будут вносить ау игроки, тем быстрее будет набираться нужная сумма, а в дальнейшем появиться определённый запас и соревнования и поощрения станут более регулярными и частыми. Теперь, что касается именниников. Я подал идею и меня поддержали. Но это опять же не должно быть хаотично, вы хе не дарите своим друзьям подарки с ценниками. Например глава будет покупать какой-нить шмот и дарить его от всех в общем клановом чате. Главное, чтобы игроки видели, на что идут их деньги. Моя идея призвана повысить игровой интерес и общий интерес к нашему клану со стороны других игроков. Ведь каждый будет стремиться быстро качаться, соревноваться, получать уважение своих соклановцев. Думаю, ни у какого клана не будет ничего подобного. Клан превратится в настоящее государство. Предлагаю идею вынести на голосование.
Спасибо за внимание.
 
SempajДата: Среда, 2006-04-12, 2:21 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Идея классная yu
Но возникает небольшой вопрос: а что, если в копилке будет недостаточно средств, чтобы поздравить именинника или поощрить хорошего игрока за прокачку? думаю, следует заострить внимание на этом, а остальное ОЧЕНЬ привлекательно happy


In vino veretas!
 
Vov4ikДата: Среда, 2006-04-12, 2:33 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ну ведь я же сказал - по началу не получится, но как только создастся некий золотой запас, денег хватит на всё. в дальнейшем можно будет как-то всё упорядочить. я предложил, только концепцию, а сглаживание шероховатостей - дело главы и всех соклановцев smile

Добавлено (2006-04-12, 2:33 Am)
---------------------------------------------
я рад, что первая одобрила идею именно ты smile

 
NIGHTMONSTRДата: Среда, 2006-04-12, 3:05 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если чесно я как глава школы поддерживаю эту идею smile

Добавлено (2006-04-12, 3:05 Am)
---------------------------------------------
Я бы предложил еще из этих денег покупать шмот для новеньких.
Но самое главное это не должно быть принудительным!
Каждый по своему усмотрению.

 
LexdayДата: Среда, 2006-04-12, 12:42 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
прикольно.....я согласен...за эту идею....

.... ALL Eyze On Me NOW....
 
SILДата: Среда, 2006-04-12, 3:54 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Идея не полохая, но требует осмысления...
1. Если оставить размер взноса, да и сам взнос на добровольности, то через какое-то время те кто вкладывает будут обижаться на тех кто игнорирует...
Если взносы делать фиксированными и обязательными, то это не что иное, как дополнительный налог...
2.
Quote (Vov4ik)
Ведь каждый будет стремиться быстро качаться, соревноваться, получать уважение своих соклановцев.

Здесь есть одно добавление...
У каждого разные возможности нахождения в игре по причинам Реальной Жизни...
Тогда тот, кто вкладывает но имеет очень мало реального времени для игры, будет простым донором...
3.
Quote (NIGHTMONSTR)
Я бы предложил еще из этих денег покупать шмот для новеньких.

В клане очень хорошая система получения шмота новенькими - сдаешь доступные тебе компоненты и получаешь взамен готовую вещь (по-моему это самый оптимальный вариант)(исключает вариант - пришел в клан, получил из общественных денег шмот, ушел из клана)...

Добавлено (2006-04-12, 3:54 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Vov4ik)
Но по мере накопления определённой суммы, глава будет устраивать на них турниры с ценными призами

Что касается турниров, то логичнее, наверно, было бы вместе с подачей
Заявки на участие в турнире делать денежный взнос в Призовой фонд. (Например - чем выше левел, тем выше сумма взноса)...


"Выбери себе хобби, и не жалей на него ресурсов. Тогда будешь счастливым." - напутсвие отца сыну по окончании школы.
 
Vov4ikДата: Среда, 2006-04-12, 3:55 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ты, наверно, и правда ещё не осмыслил идею... речь не о том, что за эти деньги кто-то будет делать шмот новичкам. система получения шмота остаётся прежней - отдал сырьё - получил шмот. речь совсем о другом. речь о том, чтобы деньги шли на постоянных игроков. и потом, в том-то и прелесть, что идею должна поддержать большая часть. не хочешь сдавать - твоё право, но участвовать в соревнованиях тоже не будешь. казначей будет отслеживать кто сдаёт, хоть 1 ау, а кто ничего. и потом, никто обижаться не будет! это твоё дело! турнир устроят, только тогда, когда будет нужная сумма! не будут сдавать - сумма накопиться через полгода, будут - через неделю. всё будет зависить именно от всех. если у нас соклановцы окажутся не сознательными, что ж, закроем эту должность. считаю, что попробовать стоит.
 
zerooДата: Среда, 2006-04-12, 4:03 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ja gotov zdatj bablo

Добавлено (2006-04-12, 4:03 Pm)
---------------------------------------------
toka vot skoka sami na vseh reshajti


privet
 
MoPrДата: Среда, 2006-04-12, 4:06 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
angry нет angry
 
SILДата: Среда, 2006-04-12, 4:09 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Vov4ik)
речь совсем о другом. речь о том, чтобы деньги шли на постоянных игроков.

Постоянные игроки есть только в Основном клане. В Школе все временные. Пока не докачаются до мастера
Quote (Vov4ik)
казначей будет отслеживать кто сдаёт

Какая большая радость казначею, вместо игры отслеживать денежные потоки и вести журнал взносов... smile smile smile


"Выбери себе хобби, и не жалей на него ресурсов. Тогда будешь счастливым." - напутсвие отца сыну по окончании школы.
 
dmitri_eeДата: Среда, 2006-04-12, 4:11 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
идея хорошая wink
 
Vov4ikДата: Среда, 2006-04-12, 4:15 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
казначею достаточно потратить час на это, в конце недели, совсем не обязательно целыми днями торчать в игре. создать чара 0 левела и поставить его в городе, чтобы никто не напал, а в конце недели, только перебирать почту.
 
SILДата: Среда, 2006-04-12, 4:19 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Vov4ik)
казначею достаточно потратить час на это, в конце недели, совсем не обязательно целыми днями торчать в игре. создать чара 0 левела и поставить его в городе, чтобы никто не напал, а в конце недели, только перебирать почту.

Мысль дельная.
А на форуме сделать тему с инфой: - кто сколько сдал - текущая сумма - на что потрачено


"Выбери себе хобби, и не жалей на него ресурсов. Тогда будешь счастливым." - напутсвие отца сыну по окончании школы.
 
Vov4ikДата: Среда, 2006-04-12, 6:10 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
скорее всего так и слелают, только уже не я, а человек назначенный, специально для этой цели.
 
freekillДата: Среда, 2006-04-12, 6:35 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Nu ya dumau 4to nekotorie mogut poskupitsya ili tomu podobnoe....
poetomu predlagau vnosit' 50au ili bolshe kazhdiy den' i kopilka budet bistro popolnyatsya!!!
poka! vsem.


priva vsem
 
frantsuzДата: Четверг, 2006-04-13, 2:11 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ya soglasen spokoino otdam klanu po 500 au v nedelyu eto kopeiki a vot turniram vsegda rd pravda ne vsegda mogu byt , da i priyatno poluchit podarok na den razhdeniya soglase dvumya rukami
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz